Сегодня: 2019-06-06
Текущее время: 22:51:09 MSK

Каталог оборудования

Мультифильтр Новости

Информационная поддержка

РИА Стандарты и качество - информационный центр Всероссийской организации качества Издательский центр Акватерм. Отопление, водоснабжение, канализация
ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры Строительный портал Бетон.ру. Бетон, Цемент, Строительные смеси.
ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Промышленная кооперация, деловые услуги

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Выставки, семинары, конференции

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры   ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры   ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Международная конференция «Пылегазоочистка 2012»
02.08.2011


ЗАО «Мультифильтр» участвует в работе Пятой Международной конференции «Пылегазоочистка 2012», которая состоится 25-26 сентября 2012 г. в ГК «ИЗМАЙЛОВО» (г. Москва) и будет посвящена вопросам реконструкции газоочистного оборудования, модернизации установок газоочистки, пылеулавливания, золоулавливания, очистки отходящих и технологических газов и воздуха в различных технологических процессах предприятий металлургии, энергетики, цементной и других отраслей промышленности.


Пылегазоочистка-2011 Официальный сайт конференции:
http://www.ecolog.intecheco.ru

Высокоэффективная очистка технологических и отходящих газов в промышленности является исключительно важной задачей, на многих заводах газоочистке подвергаются миллионы кубометров газов и воздуха в час, и поэтому необходим правильный выбор технологии газоочистки и фильтрационного оборудования. Именно этим вопросам и будет посвящена работа Пятой Международной конференции «Пылегазоочистка 2012» - единственного профессионального мероприятия в СНГ, комплексно охватывающего практически все вопросы строительства и модернизации установок очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы SO2, окислов азота NOx, сероводорода H2S, бензапирена, меркаптанов и других вредных веществ, внедрению современных электрофильтров, рукавных фильтров, скрубберов, циклонов, промышленных пылесосов, систем вентиляции и кондиционирования; дымососов, конвейеров и систем пылетранспорта, пылемеров, газоанализаторов и АСУТП установок газоочистки.

Основные темы конференции «Пылегазоочистка 2012»:

Инновационные технологии, решения и оборудование для установок газоочистки: обследования, модернизация, реконструкция и строительство новых установок газоочистки, очистка газов цементных заводов, предприятий металлургии и энергетики; электромеханические, химические и биологические технологии газоочистки; установки очистки газов от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, ПАУ и других вредных веществ; новейшие электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, вихревые пылеуловители; трубы Вентури; каплеуловители; волокнистые фильтры; ионитные фильтры; промышленные пылесосы; картриджные, кассетные и карманные фильтры; системы очистки воздуха, вентиляции и кондиционирования, нестандартное газоочистное оборудование.

Высокоэффективное вспомогательное оборудование газоочистных сооружений: cистемы удаления, транспортировки и утилизации уловленных материалов; скребковые и трубчатые конвейеры, пневмотранспорт, аэрожелоба, насосы; современные технические и фильтровальные материалы; каркасы фильтровальных рукавов; промышленные вентиляторы, дымососы, компрессоры; газоходы и трубы из полимерных материалов; антикоррозионная защита, усиление и восстановление газоочистного оборудования; диффузоры, конфузоры, газоходы, бункеры, заслонки, пневмозатворы; компенсаторы; запасные части к электрофильтрам (механическое оборудование, электроды осадительные, коронирущие электроды и другие узлы).

Системы контроля и управления систем газоочистки: комплексная автоматизация установок газоочистки, АСУТП, блоки управления регенерацией рукавных фильтров; агрегаты питания электрофильтров; современные приборы КИП, пылемеры, газоанализаторы, расходомеры, экологический мониторинг промышленных предприятий.

Документы конференции «Пылегазоочистка 2012»:




ЗАО «Мультифильтр» строит свои отношениях с заказчиками и поставщиками оборудования на долгосрочных и взаимовыгодных условиях. Мы делаем все, чтобы название нашей компании ассоциировалось с высоким качеством продукции и богатым опытом решения задач пылеулавливания в промышленности.

Наш девиз: Чистый воздух на предприятиях.


Переход на другие страницы сайта:

  • Мультифильтр Новости
  • Мультифильтр Новости 2012
  • Мультифильтр Новости 2011
  • Мультифильтр Новости 2010
  • Мультифильтр Новости 2009
  • Мультифильтр Новости 2008

 ЗАО Мультифильтр - Промышленные воздушные фильтры

Яндекс.Метрика
© 2008-2018, ООО « Мультифильтр »
промышленные воздушные фильтры
Правила использования материалов веб-сайта MULTIFILTER.RU